на главнуюimgнаписать письмо
на главную
Независимость • Объективность
Профессиональная компетентность
(4912) 42-72-77, 20-56-02
Консалтинг

    Постоянно меняющееся российское налоговое законодательство остается по большей части противоречивым, не смотря на многочисленные разъяснения контролирующих органов и судебные решения. Российские налоги тесно связаны с бухгалтерским учетом. Вследствие этого неоднозначная трактовка норм в отношении учета или даже неточности в записях могут привести к нарушениям налогового законодательства и разногласиям с контролирующими органами. Жесткий режим налоговых санкций может сделать самую незначительную ошибку весьма дорогостоящей, что влечет в последующем претензии со стороны налоговых органов, уплату штрафных санкций. Любая бизнес-среда инициирует проблемные ситуации, разрешение которых требует профессиональной помощи специалистов. Все организации сталкиваются с тем или иным объемом практических задач, в решении которых требуется оперативный и профессиональный подход. Из-за этих обстоятельств компаниям необходимо профессиональное налоговое и юридическое сопровождение.

    ООО «АудитКонсалтИнвест» оказывает клиентам широкий спектр консалтинговых услуг и предлагает комплексный подход к решению вопросов, возникающих в процессе осуществления деятельности.

  • проведение различных бухгалтерских и налоговых экспертиз по отдельным вопросам
    финансово-хозяйственной деятельности организаций;

  • проведение ревизий финансово-хозяйствнной деятельности организации;

  • оценка эффективности действующих систем управленческого и налогового учета,
    а также их постановка с нуля;

  • консультационное сопровождение клиента в режиме «вопрос-ответ» по вопросам
    методологии бухгалтерского и налогового учета;

  • другие, сопутстсвующие аудиту услуги, в соответствии с действующим законодательством

    В компании работают специалисты с высшим специальным образованием, имеющие практический опыт работы в бухгалтерских службах, аудиторских компаниях, налоговых и иных контролирующих органах.

Высокий уровень профессиональной подготовки специалистов, многолетний опыт работы, компетентность и контроль качества выполнения каждого задания гарантирует клиентам возможность адресовать нам проблему любой сложности и получить оперативный ответ на поставленный вопрос!

 

АудитКонсалтИнвест
Рязань, ул. Кудрявцева, 50
Создание сайта
дизайн-группа «Галактика»