на главнуюimgнаписать письмо
на главную
Независимость • Объективность
Профессиональная компетентность
(4912) 42-72-77, 20-56-02
Аудит

    Аудиторская  компания ООО «АудитКонсалтИнвест» успешно работает на рынке профессиональных аудиторских услуг

Конкурентное преимущество ООО  «АудитКонсалтИнвест»

    Конкурентным преимуществом ООО «АудитКонсалтИнвест» среди аудиторских компаний является выявление в ходе аудита налоговых рисков и резервов, знание и применение альтернативных решений по сложным вопросам учета, гражданского и налогового законодательства.

    Фирма ООО «АудитКонсалтИнвест» зарекомендовала себя на рынке как аудиторская компания с собственным профессиональным суждением, глубоко специализирующаяся на решении проблемных и нестандартных вопросов РСБУ, МСФО и налогообложения, с позиций, наиболее полно отвечающих интересам бизнеса клиента.

    Идентификация проблем и поиск вариантов их решения – приоритетное направление консультационной деятельности компании.

    Система управления качеством в ООО «АудитКонсалтИнвест» – совокупность методологических, организационных, технических решений компании, позволяющих наиболее эффективно удовлетворить требования и ожидания клиентов, одним из основных элементов которой является непрерывное повышение квалификации, стимулирование профессионального роста сотрудников, их опыта и научной и публицистической деятельности.

     Система внутрифирменных стандартов обеспечения качества услуг, регламентирующая технологию оказания услуг и основные бизнес-процессы деятельности организации, соответствует идеологии международных стандартов качества ИСО-9000.

    Аудиторы, консультанты, специалисты по налоговому и бухгалтерскому учету аудиторской компании ООО «АудитКонсалтИнвест» - это команда профессионалов высокого уровня, специализирующихся в аудиторской области, консалтинговых услугах, в вопросах налогового и бухгалтерского учета.

     В основе качества аудиторских услуг, предоставляемых аудиторами  и  консультантами аудиторской компании ООО «АудитКонсалтИнвест» лежат:

 - высокая оперативность реагирования на вопросы клиента в сфере финансового, налогового планирования, бухгалтерского учета аудиторской компании ООО «АудитКонсалтИнвест»;

 - честность и открытость в отношениях с клиентами аудиторской компании ООО «АудитКонсалтИнвест»;

 - соблюдение конфиденциальности информации клиента со стороны аудиторов аудиторской компании ООО «АудитКонсалтИнвест»

 - непрерывный контроль качества аудиторских проверок, осуществляемых аудиторами аудиторской компании ООО «АудитКонсалтИнвест»;

 - индивидуальный подход к каждому клиенту аудиторской компании ООО «АудитКонсалтИнвест»

    Обратившись в аудиторскую компанию ООО «АудитКонсалтИнвест», Вы получите реальную помощь в принятии правильных и эффективных решений в области:

 -  финансового планирования;

 -  бухгалтерского учета;

 -  налогового учета;

 -  права;

 -  анализа финансово-хозяйственной деятельности;

 -  валютного законодательства;

 -  внутреннего аудита.

      Аудиторы и консультанты аудиторской компании ООО «АудитКонсалтИнвест» собирают и анализируют информацию, которая помогает глубоко понять не только бизнес клиента, но и организацию внутреннего аудита финансовой, бухгалтерской и налоговой отчетности и возможные финансовые, налоговые и бухгалтерские риски организации.

    С первого дня работы с клиентом аудиторы и консультанты аудиторской компании ООО «АудитКонсалтИнвест» проводят контроль качества оказания услуг на всех уровнях.

    В своей работе аудиторы и консультанты аудиторской компании ООО «АудитКонсалтИнвест» придерживаются принципов безусловного соблюдения интересов клиента, своевременного и качественного оказания аудиторских и консультационных услуг, по ведению налогового и бухгалтерского учета, взаимного доверия и поддержки

    Масштаб деятельности, достаточное количество высокопрофессиональных специалистов позволяют ООО «АудитКонсалтИнвест» быть твердо уверенной в своих возможностях оказать клиенту услуги, которые бы полностью удовлетворяли требованиям и представлениям относительно их качества и стоимости.

    Мы видим своей задачей всегда руководствоваться интересами клиента в рамках правового поля.

    Обращаясь к нам, Вы сможете получить реальный экономический эффект от снижения рисков Вашего бизнеса в результате оказания услуг по аудиту, экспертизам, учету и управлению.

    Мы уверены, что деловое партнерство с аудиторской компанией ООО «АудитКонсалтИнвест» поможет в процветании Вашего бизнеса !

АудитКонсалтИнвест
Рязань, ул. Кудрявцева, 50
Создание сайта
дизайн-группа «Галактика»